Сотрудники чукотского ГИБДД проходят учебно-методические сборы
Впервые на занятия приехал независимый московский эксперт.

В окружной столице начались учебно-методические сборы для сотрудников ГИБДД Чукотки. Занятия будут проводить представители мирового суда, прокуратуры, госавтонадзора и приехавший из Москвы эксперт по перевозкам опасных грузов, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу регионального МВД.
На сборы в Анадырь прибыли руководители и старшие инспекторы подразделений ГИБДД территориальных органов МВД на районном уровне. В течение сборов руководители районных подразделений ГИБДД изучат последние изменения законодательства, регламентирующего деятельность органов внутренних дел в сфере дорожного движения и общественной безопасности.
Помимо сотрудников управления учебные занятия также будут проводить представители мирового суда, прокуратуры и госавтонадзора. Впервые на подобное мероприятие госавтоинспекция пригласила из Москвы независимого технического эксперта в области перевозки опасных грузов и технического регулирования – Алексея Коцур, который на протяжении всего периода обучения проведет как теоретические, так и практические занятия с дорожными полицейскими. Сборы продлятся до 20 марта.
Материалы по теме
-
01.03.2021
Все муниципалитеты Чукотки подключились к конкурсу инициативного бюджетирования
-
01.03.2021
Пособие для морзверобоев доставили в общины, школы и библиотеки Чукотки
-
01.03.2021
Жители Нунлиграна возвращаются в село после коммунальной аварии
-
28.02.2021
В первый день весны в округе будет ветрено
-
28.02.2021
В Международный день полярного медведя в Анадыре говорили о его защите