В Канчалане завершаются ремонтные работы на теплотрассах
По заверениям подрядчиков, все работы будут закончены в срок.
В селе Канчалан Анадырского района завершаются ремонтные работы на теплотрассах. Об этом сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на ГТРК «Чукотка».
«У нас закончено три участка, работают специалисты с компании ООО «Арктика». По всем документациям они в срок успевают. Сейчас они делают работу по улице Украинской и по улице Центральной. Меняют все трубы, которые лежат в теплотрассах. Холодов у нас, конечно, еще пока не было, но в конце этой недели уже будут, скорей всего, заморозки», - рассказал глава поселения Сергей Норбоев.
Сейчас специалисты прокладывают и пластиковые трубы по холодной воде. Также уже отремонтирована котельная и дизельная электростанция. По словам господина Норбоева, для полного завершения ремонта осталось доделать только теплотрассы.
Материалы по теме
-
04.03.2021
Пурга приостановила работу ряда учреждений на Чукотке
-
04.03.2021
Предприниматель из Певека увеличит производство газированной воды
-
04.03.2021
Программу Съезда коренных малочисленных народов обсудили в правительстве Чукотки
-
03.03.2021
Штормовое предупреждение объявлено на Чукотке
-
03.03.2021
Каюры из Чукотского района первыми зарегистрировались на гонку "Надежда"