Чукотка присоединилась к всероссийскому проекту "Всей семьёй"
Выиграть ценные призы и посетить интересные мероприятия могут участники проекта "Всей семьёй". Округ присоединился к его проведению, в регионе в рамках проекта пройдёт множество мероприятий для семей с детьми, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу правительства ЧАО.
Фото: всейсемьей.рф/
«К проекту присоединился и Чукотский автономный округ. В регионе в рамках проекта пройдет множество мероприятий для семей с детьми. Кроме того, раз в неделю семьи-участницы со всех регионов России получают несложные задания, которые необходимо выполнить детям и их родителям. Это можно сделать VK или Одноклассники с хештэгом #всейсемьей», – сообщили в правительстве ЧАО.
В качестве первого задания организаторы проекта предложили всей семьей нарядить новогоднюю ёлку. Организаторы проводят ежемесячные розыгрыши подарков для участников проекта. В конце марта состоится финальное награждение. Самые активные семьи получат особенные и ценные подарки, в их числе 100 семейных туров по России.
Материалы по теме
-
26.04.2026
В путешествие на Чукотку отправятся победители конкурса Росмолодёжи
-
22.04.2026
Первую репетицию парада Победы провели на главной площади столицы Чукотки
-
20.04.2026
Чукотскую и хабаровскую корюшку признали лучшей в битве шеф-поваров "Корфеста"
-
20.04.2026
Жителей Чукотки приглашают принять участие в конкурсе "Герои Хасана"
-
20.04.2026
Губернаторский миллион за фильм о Чукотке получила семейная пара из Иркутска