Многодетным семьям Анадырского района раздадут подарочные сертификаты
Их можно будет обменять на продуктовые наборы к Новому году

Фото: пресс-служба Анадырского района
Администрация Анадырского района выделила средства на формирование продуктовых наборов для многодетных семей. Сертификаты можно будет обменять на продуктовые наборы к Новому году, сообщает ИА "Чукотка" со ссылкой на пресс-службу районной администрации.
«Средства из расчёта 10 тысяч рублей на каждую семью получат муниципальные торговые предприятия "Анадырская торговая компания", "Берингов пролив" и магазин "Авиатор" в Угольных Копях», – говорится в сообщении.
Формированием списков получателей занимаются администрации сельских и городских поселений. В наборы входят разнообразные продукты питания, за исключением алкогольной и табачной продукции.
Как уточнили в пресс-службе Анадырского района, на сегодняшний день выдано 22 сертификата жителям посёлка Угольные Копи. Всего в списках получателей значится 174 семьи со всех населённых пунктов муниципалитета.
Материалы по теме
-
07.03.2021
Праздник оленеводов "Ръилет" прошёл в двух сёлах Анадырского района
-
05.03.2021
Начался завоз продуктов в два самых отдаленных села Анадырского района
-
02.03.2021
Социальное такси начало ходить из Анадыря в Угольные Копи
-
21.02.2021
Жители села Нунлигран получат материальную помощь
-
17.02.2021
Депсельхоз: Резкий дефицит яиц в Анадыре вызван повышенным спросом у населения