Обычный тариф на этом направлении у перевозчика составляет 37 тыс. рублей. Льготная цена – 15 тыс. рублей. Разницу авиакомпании компенсирует окружной бюджет. Глубина продаж – март 2025 года. Тарифы по региональной субсидии доступны только жителям Чукотки с регистрацией на территории округа не менее полугода.
«Первый рейс из Магадана в Кепервеем стоит в расписании на 9 января. Однако до 20 января билетов в наличии нет – пассажиры раскупили их по полной стоимости, до того, как началась продажа льготных. Сейчас ближайшие субсидированные билеты в Билибинский район есть на 21 января», – уточнили корр. ИА "Чукотка" в авиатранспортном агентстве "Беркут".
Самолет на маршруте Магадан – Кепервеем – Магадан будет летать с понедельника по пятницу. Из Магадана Ан-26 будет вылетать в 10:30, посадка в Кепервееме – в 14:30. В обратном направлении воздушное судно отправляется в 15:30 и прилетает в Магадан в 17:30 местного времени. Время в пути составит порядка трех часов.
Подробную информацию о расписании полётов и приобретении авиабилетов можно узнать в авиакомпании "ИрАэро" по телефону 8(800)707-49-96. В Билибино консультацию можно получить у сотрудников агентства "Беркут" и по телефону 8(42738) 2-65-60.
Напомним, в начале недели группа компаний "Аэрофлот" открыла продажи субсидированных билетов по направлению Москва – Анадырь на 2025 год. Тарифы на пассажирские перевозки не изменились. Глубина продаж – до 25 октября. В период повышенного спроса авиакомпания поставит на направление двухэтажный Boeing 747-400. В начале года полеты из Москвы в Анадырь будут выполняться по четвергам и воскресеньям.
В продаже появились льготные билеты между Магаданом и Кепервеемом на 2025 год
В субботу, 21 декабря, авиакомпания "ИрАэро" открыла продажу льготных билетов на маршруте Магадан – Кепервеем. Воздушные перевозки будут осуществляться с понедельника по пятницу. Тарифы на билеты остались на уровне прошлых лет, сообщает ИА "Чукотка".

Фото: russianplanes.net
Материалы по теме
-
03.03.2025
Два зимника к труднодоступным сёлам открыли в муниципальном округе Певек
-
21.02.2025
Начались продажи билетов на летнее расписание между Магаданом и Кепервеемом
-
20.02.2025
ИрАэро открыла продажи на рейсы между Певеком и Магаданом в летнем расписании
-
18.02.2025
Открыты продажи билетов на третий летний рейс "России" между Москвой и Анадырем
-
13.02.2025
"Аврора" изменила летнее расписание между Чукоткой и Камчаткой