Четыре хоккейные команды сразились на окружном турнире
Победили - "Полярные волки" из Эгвекинота
В Анадыре прошло окружное первенство по хоккею среди юниоров. На льду крытого ледового катка с 18 по 20 ноября состоялись матчи между командами "Моржи" из Угольных Копей, "Полярные волки" из Эгвекинота и двумя сборными ОДЮСШ.
В финал вышли "Полярные волки" и "ОДЮСШ – 1" столицы региона. Итоговый счёт 7:3 в пользу гостей. Также индивидуальные награды получили сильнейшие игроки турнира и их тренеры. Соревнования такого уровня не проводились на Чукотке с 2017 года. Подробности встреч читайте здесь.
Материалы по теме
-
25.06.2026
Стали известны маршруты экстремального трейла по Золотогорью на Чукотке
-
24.06.2026
Команда Чукотки впервые выступила на фестивале ГТО в Ноябрьске
-
16.06.2026
На Чукотке открылась регистрация на полумарафон и трейл в рамках фестиваля "Берингов пролив"
-
07.06.2026
Вход в тренажёрный зал оцифровали для участников СВО в Анадыре
-
04.06.2026
Первая площадка для сдачи норм ГТО появилась в Анадыре